
Garmin Index S2, смарт-весы, белые
Арт. 010-02294-13 · Серия Index
Index S2: умные весы с анализом состава тела, которые сами отправляют данные в приложение Garmin Connect. Расцветка: белые. Garmin Index S2 с доставкой по Краснодарскому краю и всей России, гарантия 12 месяцев.
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Примерка в ТРЦ «Галерея Краснодар»
- Настройка при покупке
- Доставка по России
Другие версии Garmin Index S2
Описание Garmin Index S2
Garmin Index S2 это умные весы с анализом состава тела, которые сами отправляют данные в приложение Garmin Connect.
Исполнение: смарт-весы, белые. Артикул 010-02294-13.
Кому подойдёт: тем, кто следит за весом и составом тела вместе с тренировками.
Возможности
- Анализ состава тела
- Автоматическая отправка данных в Garmin Connect
- Отслеживание динамики веса
- Подходит для всей семьи
- Белый и черный цвет
Покупка в Краснодаре
Garmin Index S2 можно посмотреть и купить в магазине GARMIN Краснодар в ТРЦ «Галерея Краснодар» на ул. Володи Головатого, 311. Мы настроим устройство при покупке и поможем разобраться с функциями. Если вы в другом городе, отправим заказ по Краснодарскому краю и всей России.
Характеристики
- Бренд
- Garmin
- Серия
- Garmin Index
- Модель
- Index S2
- Тип
- Умные весы
- Исполнение
- Смарт-весы, белые
- Артикул
- 010-02294-13
- Гарантия
- Официальная, 12 месяцев
- Где купить
- Краснодар, ТРЦ «Галерея Краснодар», доставка по России
Вопросы о Garmin Index S2
Где купить Garmin Index S2 в Краснодаре?
В магазине GARMIN Краснодар: Краснодар, ТРЦ «Галерея Краснодар», ул. Володи Головатого, 311, каждый день с 10:00 до 22:00. Наличие и цену конкретной версии (арт. 010-02294-13) подтвердим в MAX или по телефону +7 928 268 80 10. Также отправляем по Краснодарскому краю и всей России.
Какая гарантия на Garmin Index S2?
Официальная гарантия 12 месяцев. Обмен и возврат по закону о защите прав потребителей.
Можно ли посмотреть Garmin Index S2 вживую?
Да, приходите в магазин в ТРЦ «Галерея Краснодар». Чтобы модель точно была на месте, напишите нам заранее.
Как узнать цену Garmin Index S2?
Нажмите «Узнать цену» на этой странице: в мессенджере уже будет готовый текст с названием и артикулом.
