



Garmin GPSMAP 65, С картой Топо
Арт. 010-02451-01 · Серия GPSMAP
GPSMAP 65: туристический GPS-навигатор с картой Топо и антенной quad helix для уверенного приёма GPS и ГЛОНАСС в лесу и горах. Расцветка: картой Топо. Купить Garmin GPSMAP 65 в Краснодаре с официальной гарантией 12 месяцев.
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Примерка в ТРЦ «Галерея Краснодар»
- Настройка при покупке
- Доставка по России
Описание Garmin GPSMAP 65
Garmin GPSMAP 65 это туристический GPS-навигатор с картой Топо и антенной quad helix для уверенного приёма спутников в лесу и горах.
Исполнение: С картой Топо. Артикул 010-02451-01.
Кому подойдёт: туристам, охотникам и рыбакам.
Возможности
- Карта Топо в комплекте
- Антенна quad helix для уверенного приёма
- Приём GPS и ГЛОНАСС
- Прочный корпус и кнопочное управление
- Подходит для походов, охоты и рыбалки
Покупка в Краснодаре
Garmin GPSMAP 65 можно посмотреть и купить в магазине GARMIN Краснодар в ТРЦ «Галерея Краснодар» на ул. Володи Головатого, 311. Мы настроим устройство при покупке, бесплатно установим карты и поможем разобраться с функциями. Если вы в другом городе, отправим заказ по Краснодарскому краю и всей России.
Характеристики
- Бренд
- Garmin
- Серия
- Garmin GPSMAP
- Модель
- GPSMAP 65
- Тип
- Туристический навигатор
- Исполнение
- С картой Топо
- Артикул
- 010-02451-01
- Карты
- Поддерживает, установим OpenStreetMap бесплатно
- Гарантия
- Официальная, 12 месяцев
- Где купить
- Краснодар, ТРЦ «Галерея Краснодар», доставка по России
Вопросы о Garmin GPSMAP 65
Где купить Garmin GPSMAP 65 в Краснодаре?
В магазине GARMIN Краснодар: Краснодар, ТРЦ «Галерея Краснодар», ул. Володи Головатого, 311, каждый день с 10:00 до 22:00. Наличие и цену конкретной версии (арт. 010-02451-01) подтвердим в MAX или по телефону +7 928 268 80 10. Также отправляем по Краснодарскому краю и всей России.
Какая гарантия на Garmin GPSMAP 65?
Официальная гарантия 12 месяцев. Обмен и возврат по закону о защите прав потребителей.
Можно ли посмотреть Garmin GPSMAP 65 вживую?
Да, приходите в магазин в ТРЦ «Галерея Краснодар». Чтобы модель точно была на месте, напишите нам заранее.
Установите карты на Garmin GPSMAP 65?
Да, бесплатно установим подробные карты OpenStreetMap при покупке, пока настраиваем устройство.



