





Garmin Descent G2, цвета палома с розовым ремешком
Арт. 010-02986-01 · Серия Descent
Descent G2: дайвинговый компьютер в формате часов с ярким AMOLED-экраном для погружений, снорклинга и повседневной носки. Расцветка: палома с розовым ремешком. Garmin Descent G2 с доставкой по Краснодарскому краю и всей России, гарантия 12 месяцев.
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Примерка в ТРЦ «Галерея Краснодар»
- Настройка при покупке
- Доставка по России
Другие версии Garmin Descent G2
Описание Garmin Descent G2
Garmin Descent G2 это дайвинговый компьютер в формате часов с ярким экраном AMOLED для погружений, снорклинга и повседневной носки.
Исполнение: цвета палома с розовым ремешком. Артикул 010-02986-01.
Кому подойдёт: дайверам и любителям снорклинга.
Возможности
- Яркий экран AMOLED
- Режимы погружений и снорклинга
- Функции смарт-часов на каждый день
- Мониторинг здоровья
- Синхронизация с Garmin Connect
Покупка в Краснодаре
Garmin Descent G2 можно посмотреть и купить в магазине GARMIN Краснодар в ТРЦ «Галерея Краснодар» на ул. Володи Головатого, 311. Мы настроим устройство при покупке и поможем разобраться с функциями. Если вы в другом городе, отправим заказ по Краснодарскому краю и всей России.
Характеристики
- Бренд
- Garmin
- Серия
- Garmin Descent
- Модель
- Descent G2
- Тип
- Дайвинговый компьютер
- Исполнение
- Цвета палома с розовым ремешком
- Артикул
- 010-02986-01
- Гарантия
- Официальная, 12 месяцев
- Где купить
- Краснодар, ТРЦ «Галерея Краснодар», доставка по России
Вопросы о Garmin Descent G2
Где купить Garmin Descent G2 в Краснодаре?
В магазине GARMIN Краснодар: Краснодар, ТРЦ «Галерея Краснодар», ул. Володи Головатого, 311, каждый день с 10:00 до 22:00. Наличие и цену конкретной версии (арт. 010-02986-01) подтвердим в MAX или по телефону +7 928 268 80 10. Также отправляем по Краснодарскому краю и всей России.
Какая гарантия на Garmin Descent G2?
Официальная гарантия 12 месяцев. Обмен и возврат по закону о защите прав потребителей.
Можно ли примерить Garmin Descent G2 перед покупкой?
Да, приходите в магазин в ТРЦ «Галерея Краснодар»: дадим примерить часы на руке и сравнить с другими моделями. Чтобы модель точно была на месте, напишите нам заранее.
Настроите Garmin Descent G2 при покупке?
Да, подключим часы к смартфону и Garmin Connect, настроим уведомления, тренировки и циферблаты.



